12 апреля 2017Игры
Обновлено 12.04.2017

В Resident Evil 8 опять придется превозмогать трудности


Исполнительный продюсер Resident Evil 7: Biohazard Джан Такэути в последнем выпуске дневника разработчиков игры рассказал о планах на продолжение серии.

По словам Такэути, он удовлетворен тем приемом, который игроки оказали седьмой части и что, по его мнению, она могла бы стать началом новой серии:

Этот шедевр - только начало. Планы на следующую часть уже реализуются. Когда вы увидите эту игру, вы, вероятно, обнаружите, что она сильно отличается от Resident Evil 7 в каких-то моментах, в то же время сохраняя ядро концепции survival-хоррора: людей, которые справляются с трудностями, не смотря ни на что.

Resident Evil 7: Biohazard задумывалась как перезапуск франшизы и вышла 24 января 2017 года, получив в целом неплохие оценки прессы и игроков. Нашу рецензию на переосмысление легендарной хоррор-серии можно прочитать здесь.

Комментарии 80
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Безыдейный Арен
Безыдейный Арен
7 часть была действительно неплоха, особенно на фоне нынешних <<сурвайвл-хорроров>>, но она все же проседала к концу и все самое интересное было вначале. Надеюсь 8 часть будет лучше и ровней.