В ремастере Lollipop Chainsaw не будут менять модель главной героини
Новости

В ремастере Lollipop Chainsaw не будут менять модель главной героини

Глава Dragami Games, занимающейся созданием ремастера культового слэшера Lollipop Chainsaw, сообщил о том, что модель главной героини практически не подверглась изменениям — на неё лишь «натянули» более качественные текстуры.

Отдельно Ёсими Ясуда отметил, что в оригинальной игре для Xbox 360 и PS3 использовался процесс «лицевого освещения». А в Lollipop Chainsaw RePOP внешность героини подчёркивается благодаря современным технологиям.

Ранее стало известно о том, что в создании ремастера приняла участие художница оригинальной игры под ником Nekoshowgun. Данных о выходе обновлённой версии, равно как и целевых платформах, по-прежнему нет.

Напомним, что в разработке находится ещё один ремастер известного проекта Grasshopper Manufacture эпохи PS3 и Xbox 360 в лице Shadows of the Damned.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0