18 ноября 2021Игры

В ремастере GTA: Vice City обнаружили звезду Давида в логотипе Rockstar


Трилогия ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition вышла несколько дней назад, однако игроки всё ещё находят новые баги и ошибки. На этот раз игроки обнаружили неточность в Grand Theft Auto: Vice City.

Пользователь TOOMtheRaccoon сделал пост на Reddit, в котором он показал очередную ошибку, сделанную в игре. Она коснулась логотипа компании Rockstar. В данном примере игрок показал, что на мини-карте, которая отображает зону с бассейном в форме логотипа компании, изображена неправильная шестиконечная звезда, когда та должна быть пятиконечной. На это указывает и сам бассейн, однако по какой-то причине разработчики допустили ошибку и сделали логотип Rockstar с шестиконечной звездой Давида.

Трилогия ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition вышла 11 ноября и с первых же минут подверглась массовой критике со стороны игроков. Купившие игру остались крайне недовольны представленным качеством ремастеров, которые были переполнены багами, плохими моделями и текстурами, а также страдающими от посредственной оптимизации.

В течение четырёх дней трилогия ремастеров стала одной из самых низко оценённых игр на сайте Metacritic — на данный момент оценка трилогии составляет 0.5 баллов из 10.

Фото: Steam

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MrOne
MrOne
Смотрите сколько треков удалено из игры лол https://open.spotify.com/playl...