20 сентября 2018Игры

В Red Dead Redemption 2 когда угодно можно включить вид от первого лица — и другие подробности


В Red Dead Redemption 2 когда угодно можно включить вид от первого лица — и другие подробности - фото 1

Недавно журналистам дали возможность лично поиграть в Red Dead Redemption 2. Многие из них уже опубликовали свои впечатления от нового проекта Rockstar и поделились некоторыми интересными подробностями о нем.

Как сообщают игровые издания, в любой момент можно включить режим от первого лица, как в обновленной версии GTA V, для пущего погружения в огромный — журналисты в этом уверяют! — мир игры.

Судя по всему, на погружении будет строиться вся RDR2. К примеру, игрокам нужно следить за состоянием своего оружия. Если оно грязное, то его характеристики (да, в игре есть характеристики) ухудшатся. Чтобы их восстановить, ствол можно почистить.

Кроме того, у главного героя тоже есть свои потребности. Он вполне может проголодаться или замерзнуть. Как вы уже могли догадаться, в таких случаях его характеристики тоже станут хуже. Его волосы и борода будут расти в реальном времени, как в третьем «Ведьмаке».

NPC будут учитывать, как Артур одет, насколько хорошо он вооружен, есть ли на нем пятна крови и где он находится. И от этих факторов будет зависеть их отношение к нему. Вряд ли кто-то захочет напасть в одиночку на вооруженного до зубов героя.

Помимо всего прочего:

  • Лошадь Артура — не Плотва. Она может умереть. Но при смертельном ранении ее можно спасти, если доставить к местному ветеринару;
  • Если главный герой будет переедать, то он может потолстеть. Сами понимаете, что за этим следует;
  • Персонализации уделили особое внимание. В игре можно детально настроить не только внешность персонажа, но и его оружия;
  • Настроить можно и пользовательский интерфейс;
  • С шерифом можно договориться, если Артур нарушил закон;
  • Весь мир полностью доступен с самого начала игры. Но в нем есть места, куда без подготовки и необходимого снаряжения лучше не соваться;
  • В RDR2 есть только одна концовка. Никакой популярной ныне вариативности.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября 2018 года. Наш главный редактор Денис Майоров поделился своими впечатлениями от трех часов игры в новый проект Rockstar Games.

Больше о Red Dead Redemption 2

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gabe_Newell
Gabe_Newell

"Если главный герой будет переедать, то он может потолстеть."

I’ll have two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese, and a large soda.

Виталя Найн
Виталя Найн

главное шобы батл рояль был а все остальное не так важно

The XOF
The XOF

Этот уклон в реализм, вызывающий ассоциации с KCD, выглядит весьма спорно.