10 января 2019Игры

В Red Dead Online добавили вторую «королевскую битву», на этот раз с огнестрельным оружием!


В Red Dead Online добавили вторую «королевскую битву», на этот раз с огнестрельным оружием! - фото 1

В последнем обновлении для Red Dead Redemption 2 разработчики добавили в бета-версию мультиплеера новый режим под названием Gun Rush — полноценный аналог «королевской битвы», но рассчитанный всего на 32 игроков, что по сравнению с конкурентами выглядит довольно скромно.

В Gun Rush вам предстоит испытать свои инстинкты выживания, собирая оружие и боеприпасы, в то время как игровая зона постепенно сокращается. В этом режиме можно играть как в команде, так и в одиночку. Побеждает последний стоящий на ногах игрок.

В Red Dead Online уже есть похожий режим — Make It Count. В нем те же самые условия, только вместо огнестрельного оружия в распоряжении игроков лишь лук да метательные ножи. А новый по описанию больше напоминает традиционный Battle Royale, как в PUBG или Fortnite.

Кроме того, в скором времени будут и другие обновления, которые привнесут в игру массу всего нового, в том числе гонки, ежедневные испытания, сюжетные миссии, одежду и эмоции. Команда разработчиков также собирается несколько изменить механику работы охотников за головами и представителей закона, а также сократить область видимости игроков.

Red Dead Redemption 2 вышла на PS4 и Xbox One 24 октября и разошлась тиражом в 17 миллионов копий по всему миру. По словам Rockstar, тестирование онлайн-режима займет еще несколько месяцев. Прежде студия сообщила, что после окончания беты игроки могут потерять достигнутый прогресс.

Больше о Red Dead Redemption 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь