ВчераКино

В разработку запущен приквел боевика «Рэмбо: Первая кровь»

Обложка: "Рэмбо: Первая кровь"
Обложка: "Рэмбо: Первая кровь"

В компании Millennium Media занимаются разработкой приквела боевика «Рэмбо: Первая кровь» (First Blood).

Детали сюжета не разглашаются, но фильм расскажет историю становления молодого Джона Рэмбо во время войны во Вьетнаме. Кастинг сейчас находится на ранней стадии.

Режиссерское кресло займет Ялмари Хеландер («Бессмертный»). За сценарий отвечают Рори Хайнс и Сохраб Ноширвани, дуэт работал вместе над фильмами «Мавританец» и «Черный Адам». Съемки начнутся в октябре и будут проходить в Таиланде.

Согласно источнику, Сильвестр Сталлоне знает о грядущей ленте, но сейчас не принимает в ней участия. Однако команда оставляет за ним возможность присоединиться к картине, если найдется подходящая роль.

Продюсируют новинку Кевин Кинг-Темплтон («Мастер»), Лес Уэлдон («Меган: К вашим услугам»), Джонатан Юнгер («Каменщик») и Ави Лернер («Телохранитель киллера»).

«Я был огромным фанатом Рэмбо с 11 лет. Это просто сюрреализм — оказаться в ситуации, где я могу снять свой собственный фильм о Рэмбо. Цепочка событий, приведшая меня сюда, в фантастическом смысле придает смысл всему моему детству. Я не могу дождаться момента, когда снова верну величайшего героя боевиков на большой экран, где ему и место», — прокомментировал Хеландер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь