22 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

В PS Store устроили распродажу игр 2K Games


В PS Store устроили распродажу игр 2K Games - фото 1

В цифровом магазине PlayStation Store началась распродажа игр издателя 2K Games.

Со скидкой до 80% можно купить различные игры компании, а также дополнения к ним. В акции участвуют BioShock Infinite, Borderlands The Pre-Sequel, Spec Ops: The Line, The Darkness 2, XCOM: Enemy Within и другие проекты для PS3.

Напомним, что с 23 по 26 января 2015 года все пользователи PSN также получат дополнительную скидку в 10% на любую покупку, кроме подписки PlayStation Plus и оплаты предварительных заказов. Таким способом компания хочет извиниться за многочисленные проблемы с сервисом в последние месяцы.

PlayStation Network — это сервис загрузки цифрового мультимедийного контента и проведения бесплатных (на PS4 для получения доступа к сетевой игре требуется наличие платной подписки PlayStation Plus) сетевых многопользовательских игр предоставляемый компанией Sony Computer Entertainment для использования с игровыми приставками PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Portable и PlayStation Vita. По состоянию на июль 2013 года PlayStation Network насчитывает более 110 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sexyndead
sexyndead
отлично че? а где некст-ген?