23 января 2019Технологии

В продаже появился бортовой компьютер «Яндекс.Авто»: новинка доступна для многих известных автомарок


В продаже появился бортовой компьютер «Яндекс.Авто»: новинка доступна для многих известных автомарок - фото 1

«Яндекс» начал продажи автомобильного бортового компьютера «Яндекс.Авто». Система доступна с 2017 года, но до этого работала в ограниченном количестве моделей. Теперь же ее можно купить отдельно и установить в свою машину.

«Яндекс.Авто» работает с «Яндекс.Навигатором», «Яндекс.Музыкой» и «Яндекс.Погодой». Каждый покупатель получает безлимитный трафик на все эти сервисы и 1 ГБ в месяц на использование сторонних приложений. Но на «Яндекс.Музыку» условия отдельные — тут сохраняется стандартная подписка, зато первые шесть месяцев пользование сервисом бесплатны.

В продаже появился бортовой компьютер «Яндекс.Авто»: новинка доступна для многих известных автомарок - фото 2

«Яндекс.Авто» пока продается только в Нижнем Новгороде, но скоро появится и в других регионах России. Бортовой компьютер подходит для установки (включена в цену) на разные модели следующих производителей: Volkswagen, Lada, Toyota, Renault, Kia, Škoda, Mitsubishi, Hyundai и Nissan. Цена вопроса — 29 990 рублей.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stigie
Stigie

Отличная новость на игровом...ах, да...совсем забыл, что вы давно не про игры, а обо всём.

ипал я канобу в ЛГБТ попку
ипал я канобу в ЛГБТ попку

Боюсь представить себя в такой машине ) тут по ГОРОДУ яндекс навигатор такие6 перлы выдает что стой хоть падай, а тут еще и встроенный :)

Еще и за 30тр ) бл я офигиваю с наших..можно купить планшет и повесить на присоску всего то тыщ за 10 чисто под навигатор ( а можно и за 5 найти )

Kkodfsvjmnn
Kkodfsvjmnn

Т.е. они купили партию вот таких на Али по 18 тыс., перепрошили на свою ОС и продают за 30?