26 июля 2018

В приквеле «Игры престолов» не будет ни одного знакомого героя — и другие подробности


В приквеле «Игры престолов» не будет ни одного знакомого героя — и другие подробности - фото 1

Программный директор HBO Кейси Блойс немного рассказал на закрытом мероприятии о грядущем приквеле «Игры Престолов», попутно восхваляя сценарий, который написала Джейн Голдман (Kigsman и «Дом странных детей»).

Изначально можно было предположить, что Голдман захочет сфокусировать внимание в приквеле на женщине, чтобы поставить ее в противовес Джону Сноу из «Игры престолов», но это не так.

В сериале будут очень сильные женщины, но не только они. Мужчины тоже. Джейн — хороший писатель, и мы не хотим ограничивать ее созданием одних только женских персонажей.

Действие приквела, созданного Джейн по рассказам Джорджа Мартина, развернется за восемь тысяч лет до событий оригинала, поэтому в нем не будет ни одного знакомого героя.

Сериал будет совсем другим, потому что он рассказывает о событиях, что были восемь тысяч лет назад, в нем будет другой сеттинг и время. Все будет отличаться. Но это по-прежнему «Игра престолов».

Вчера Кейси Блойс также сообщил, когда начнутся съемки сериала. Оказалось, что не осенью этого года, как считалось ранее. Также он отметил, что восьмой сезон Game of Thrones выйдет в первой половине 2019 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталя Найн
Виталя Найн
ух наконец то сильныех бабищ завезут, надеюсь гомосеки и негры там тоже будут
sunchezzz
sunchezzz
И трансгендеры!
Belix
Belix
новые персонажи это хорошо но прошу вас давайте без слишком большого количества сильных и независимых