09 июня 2023Сериалы
Обновлено 13.06.2023

В первых минутах «Секретного вторжения» от Marvel показали «современную Москву»


Marvel поделилась отрывком из сериала «Секретное вторжение» (Secret Invasion), доступ к которому могли получить лишь самые находчивые фанаты, — на это обратил внимание портал Collider. В серии загадочных твиттов, которые вскоре были удалены, поклонники заметили сайт theinvasionhasbegun.com. Попасть на страницу можно с помощью пароля (RSD3PX5N7S) — его удалось узнать благодаря серии подсказок. Там фанатов ждал отрывок первых четырёх минут «Секретного вторжения».

В отрывке Эверетт Росс (Мартин Фриман), находясь в современной Москве, встречается с агентом по имени Прескод. Тот рассказывает о грозящем «хаосе», который устроят скруллы, и говорит о необходимости вернуть Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) на Землю. После чего Прескод нападает на Росса.

«Секретное вторжение» расскажет о расследовании Ником Фьюри и Талосом (Бен Мендельсон) дела о проникновении расы пришельцев, известных как скруллы, в ряды людей. Скруллы впервые появились в киновселенной в фильме «Капитан Марвел» (Captain Marvel), но тогда они предстали безобидными жертвами галактического конфликта. В фильме Фьюри пообещал скруллам новый дом, однако выполнить обещание не удалось. Теперь же часть из них попала под негативное влияние Гравика (Кингсли Бен-Адир) и внедрилась в важные экономические и политические сферы человечества, намереваясь перестроить мир под себя.

В сериале также сыграли Коби Смолдерс (Мария Хилл), Эмилия Кларк (Гʼайа), Оливия Колман (Соня Фолсуорт), Дон Чидл (Джеймс Роудс) и другие.

Трейлер «Секретного вторжения» можно посмотреть тут. Премьера шоу состоится на Disney+ уже 21 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь