28 июля 2022Игры
Обновлено 30.09.2022

В первом геймплейном трейлере FIFA 23 нашли двух «слипшихся» футболистов


Недавно EA выпустила первый геймплейный трейлер FIFA 23 — на протяжении десяти минут авторы рассказывают о наведениях, которые ждут игроков. К сожалению, вместе с ними покупателей ждут и старые добрые баги: как заметили на сабреддите, посвящённом футбольному симулятору, в этом геймплейном трейлере можно увидеть двух футболистов, которые стоят на поле в позе буквы «Т».

Ошибку можно заметить на 3:07-3:10 трейлера, где на заднем плане виден забагованный футболист. Причем, как в итоге оказалось, он там не один: читатели реддита обнаружили, что на самом деле там стоят сразу два человека из разных команд, что видно по форме. Иными словами, в первом же геймплейном трейлере попались сразу два бага — со «слипающимися» игроками, и с отключёнными анимациями, приводящими к «Т-позингу».

Некоторые игроки шутят, что на самом деле EA оставила этот баг специально, чтобы подшутить над тем, как много подобных багов возникает после релиза игры, хотя многие считают, что компания попросту демонстрирует свою лень, и что игроки «всё равно купят игру и будут жаловаться на одни и те же баги в сотый раз».

Сама Electronic Arts пока никак не отреагировала на это.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь