27 июня 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

В PC-версии Future Soldier обнаружили фатальную ошибку


Владельцы PC-версии Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier столкнулись с проблемой, которая делает игру непроходимой. Согласно многочисленным жалобам на официальном форуме, игра не распознавала клавиатуру и мышь.

Из-за этой ошибки, некоторые игроки, у которых не оказалось USB-контроллера, не могли продвинуться дальше главного меню. На этом ряд ошибок не исчерпывался. Так, вместо пиктограмм кнопок клавиатуры показывались пиктограммы контроллера Xbox 360, не работала поддержка 120Гц в опциях частоты обновления изображения, появлялись черные грани по краям экрана и т.д.

В PC-версии Future Soldier обнаружили фатальную ошибку - фото 1

Представитель Ubisoft заявил, что компания осведомлена о проблемах и работает над их решением. Напомним, что PC-версия Future Soldier в данный момент поступил в продажу только на территории США. Успеют ли разработчики выпустить патч к европейскому релизу, назначенному на 29 июня 2012 года, неизвестно.

Ghost Recon: Future Soldier - шестая по счету часть серии тактических боевиков. Действие игры будет происходить в недалеком будущем, где отряд “Призраков” борется с террористами и секретными военными группировками. Future Soldier совмещает в себе элементы шутеров от первого и третьего лица, делая при этом упор на тактическую составляющую и использование различных приборов и техники, вроде оптического камуфляжа или радиоуправляемых дронов.

Комментарии 84
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Ubisoft же, чему тут удивляться