09 марта 2023Кино

В Paramount рассказали о планах сократить хронометраж новой «Миссии невыполнима»


Руководитель Paramount Global Боб Бакиш выступил на конференции Morgan Stanley, в ходе которой сообщил о том, что у боевика «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» (Mission: Impossible — Dead Reckoning Part One). Он отметил, что хронометраж фильма слишком большой и создателям придётся сократить ленту, но также подчеркнул, что новая «Миссия» получилась невероятной.

«Я не видел „МИ: 7“ целиком, но его большую часть посмотрел. На прошлой неделе мы провели первый тестовый показ для аудитории, и зрители сошли с ума. И он длится всё ещё слишком долго, они должны его сократить. Но фильм безумный. Это похоже на захватывающий аттракцион. И Том, он очень хорош», — рассказал Боб Бакиш, его слова цитирует IndieWire.

Предыдущий фильм франшизы длился 147 минут. «Смертельная расплата. Часть 1» планируется к релизу в США 14 июля. Тизер можно посмотреть здесь.

В настоящий момент Том Круз занят в съёмках восьмой части «Миссии», которые частично прошли на авианосце США. Картина станет продолжением истории, начатой в «Смертельной расплате».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь