14 октября 2022Игры

В Overwatch 2 сыграло 25 миллионов человек за первые десять дней


Студия Blizzard Entertainment объявила о том, что за десять дней с релиза Overwatch 2 игру опробовало более 25 миллионов человек.

Запуск Overwatch 2 стал очень важным моментом для Blizzard. Мы очень рады привлечь новых игроков со всего мира в яркую вселенную Overwatch, а также приветствуем тех, кто решил вернуться. Это — только начало, ведь в мире Overwatch очень много возможностей для всего нового. И мы не можем дождаться, чтобы показать игрокам всё то, чем сейчас занимаются разработчики, — сказал Майк Ибарра, президент Blizzard Entertainment

25 миллионов игроков проект набрал несмотря на многочисленные проблемы, за которые Blizzard уже извинилась перед игроками. Разработчики проведут несколько выходных, во время которых игроки будут получать двойной опыт, а всем, кто войдёт в игру с 25 октября и до конца первого сезона, подарят новый легендарный скин «Проклятый капитан Жнец» и брелок.

Авторы Overwatch 2 также анонсировали хэллоуинское событие, которое пройдёт в игре с 25 октября по 8 ноября. Оно будет называться «Месть Джанкенштейна: Гнев невесты», и это будет PvE-режим с рядом «ценных наград».

В Overwatch 2 сыграло 25 миллионов человек за первые десять дней - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь