11 июля 2016

В «Охотниках за привидениями» героини прямо отвечают интернет-критикам


В «Охотниках за привидениями» героини прямо отвечают интернет-критикам - фото 1

В одной из сцен новых «Охотников за привидениями» (см. наш разбор рецензий на фильм) Охотницы лично ответили на критику в адрес первого трейлера фильма.

Как сообщает Yahoo UK, в этой сцене героини выкладывают на YouTube видео своей первой удачной охоты… а потом вслух зачитывают комментарии, издеваясь над их авторами. Эта сцена уже была в сценарии фильма, но после первой волны негатива в адрес трейлера актрисы решили записать свои нормальные реакции на настоящие комментарии. Мелисса МакКарти заявляет, что у Пола Фига сценарии всегда «очень свободные» и что им никто не мешал менять реплики в сцене.

Сама идея не новая: ранее нечто подобное осуществил Кевин Смит в фильме «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», где герои тоже отвечают на реальные комментарии по поводу новостей о создании фильма.

Тем временем на голливудской премьере «Охотников» продюсерша фильма (и бывшая топ-менеджер Sony) Эми Паскаль заявила, что сиквелы к новым «Охотникам» будут выходить вечно:

Я этого момента весь год ждала! Это будет длиться без конца. Людям этот фильм так понравится, что они будут требовать еще и еще.

На российские экраны фильм выйдет 28 июля.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
>Людям этот фильм так понравится, что они будут требовать еще и еще Очень надеюсь что до этого мир сгинет в ядерном апокалипсисе