02 мая 2019Игры

В обновлении 8.2 для WoW: Battle for Azeroth вернется Тралл. И его снова озвучит Крис Метцен!


В обновлении 8.2 для WoW: Battle for Azeroth вернется Тралл. И его снова озвучит Крис Метцен! - фото 1

Тралл — один из самых почитаемых орков за всю историю Азерота, причем как со стороны Орды, так и Альянса. Долгое время он совсем не появлялся в игре, но в грядущем обновлении 8.2 под названием «Возвращение Азшары» легендарный шаман вновь вернется. Причем, судя по найденным в последней сборке патча на тестовых серверах файлам, персонажа в оригинале вновь озвучит Крис Метцен!

Вероятно, Тралл будет сопровождать игроков в новом рейде «Дворец Азшары», где им предстоит в последний раз сразиться с королевой наг. В некоторых найденных датамайнерами репликах содержатся небольшие спойлеры к грядущим событиям. Например, бывший вождь Орды поможет спасти Бейна Кровавое Копыто, а еще он явно встретится с Джайной Праудмур, с которой прежде неоднократно сражался бок о бок.

Вот парочка его фраз:

Я не ходил по этим залам с тех пор, как мы столкнулись с Гаррошем.

Жизнь Бейна — это все, что имеет значение прямо сейчас.

Рад встрече. Мы тоже пришли, чтобы спасти Бейна.

Стоит отметить, что Крис Метцен уже несколько лет не работает в Blizzard, где он занимал должность вице-президента и творческого директора компании. Однако разработчик не раз говорил, что продолжит озвучивать Тралла даже после своего ухода, и он сдержал свое обещание!

А вот так выглядит новая моделька Тралла:

В обновлении 8.2 для WoW: Battle for Azeroth вернется Тралл. И его снова озвучит Крис Метцен! - фото 2

Недавно один из пользователей Reddit показал, насколько красиво бы выглядела World of Warcraft с технологией трассировки лучей. Также в сети гуляет слух, что бета-тестирование классической версии MMORPG начнется уже очень скоро. Кстати, в обновлении 8.2 геймеры получат возможность скрывать нагрудник своего персонажа, как шлем, плащ или наплечники.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Leskin Sergey
Leskin Sergey

Жаль что фильм провалился, было бы круто посмотреть в кино как он в броне с молотом всех разносит.