12 сентября 2022Игры

В новых превью Forspoken особое внимание уделили боевой системе и паркуру


Представители зарубежной прессы и блогеры получили от Square Enix превью-версии Forspoken — грядущего экшена с открытым миром,. В этой версии не было сюжетного контента, однако представители прессы смогли оценить боевую систему и местный паркур.

Сражается героиня с помощью магии, которая разделена на атакующую и поддерживающую. В каждом классе — десятки заклинаний, причём их можно комбинировать друг с другом, создавая особо мощные связки. Также с помощью магии можно перемещаться по полю боя, благодаря чему Фрей, героиня игры, крайне быстро преодолевает большие расстояния.

О сюжете из этой демо-версии ничего неясно, однако ряд изданий отметил, что «диалоги» героини и ее браслета кажутся слишком искусственными.

Релиз самой Forspoken намечен на 23 января для PC и PS5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь