26 мая 2017

В «Новых мутантах» появится Санспот. Кто он такой и почему это важно?


Портал EW сообщает, что в «Новых мутантах» Джоша Буна появится мутант Санспот, а его роль исполнит актер Генри Зага («13 причин почему», «Волчонок»).

Но кто такой Санспот?

Санспот – это мутант бразильского происхождения, который в последние годы в комиксах Marvel стал играть очень важную роль. Роберто да Коста родился в богатой семье и о своих способностях (он умеет управлять солнечной энергией, направляя и изменяя ее по своему желанию) узнал не сразу. Роберто продолжительное время был членом Людей Икс и команды Новых мутантов.

В последние годы в комиксах Marvel он использовал свое состояние, чтобы купить преступную организацию AIM (Advanced Idea Mechanics) и превратить ее в частный аналог ЩИТ со своими агентами, отделами технологических разработок и своей командой Мстителей (New Avengers). Правительство оказалось довольно работой Да Коста и предложило ему стать частью государственной программы, после чего AIM (American Intelligence Mechanics) был переименован, а команда Мстителей стала самой патриотичной командой супергероев с названием U.S.Avengers.

В «Новых мутантах», конечно, мы увидим самое начало истории Санспота. Кстати, это уже второе появление Роберто да Коста на большом экране. Впервые он появился в фильме «Люди Икс: Дни Минувшего Будущего», и сыграл его Адан Канто.

«Новые мутанты» появятся в кино 13 апреля 2018 года.

Генри Зага

Генри Зага

Адан Канто в роли Санспота

Адан Канто в роли Санспота

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Егор Мурзаков
Егор Мурзаков
нужно больше минералов
YoFenya
YoFenya
Короче говоря появится богатый красавчик кидающийся фаерболами..а...простите...солнечной энергией.
plaguehell
plaguehell
Надеюсь он также умрет как El Diablo