02 августа 2019

В новом выпуске «Капитана Америка» к жизни вернулась возлюбленная Стива Роджерса


В Captain America vol. 9 #12 Marvel решили всех удивить, раскрыв личность Дриады — лидера супергеройской команды «Дочери свободы». Ей оказался хорошо знакомый фанатам персонаж.

В новом выпуске «Капитана Америка» к жизни вернулась возлюбленная Стива Роджерса - фото 1

Оказалось, что все это время командой управляла Пегги Картер. Но как это возможно? Ведь она умерла от старости в 2011 году на страницах комикса Captain America vol. 6 #1, написанного Эдом Брубейкером.

В новом выпуске «Капитана Америка» к жизни вернулась возлюбленная Стива Роджерса - фото 2

Но вот мы видим ее снова. Снова юной и с пирсингом. Путешествие во времени? Клонирование? А может это какой-то злодей, умеющий перевоплощаться в других людей? Узнаем в следующих выпусках серии.

Кстати, Шерон Картер теперь визуально старше своей тети, поскольку Пегги вернулась помолодевшей. Шерон же состарилась в Captain America vol. 7 в измерении Z доктора Золы.

В новом выпуске «Капитана Америка» к жизни вернулась возлюбленная Стива Роджерса - фото 3

Недавно мы рассказывали о том, Как Стив Роджерс был нацистом, но все оказалось гораздо сложнее. Не будем делать поспешных выводов.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16

Этот дом хрень какаято с первых же выпусков. Пускай хоть хамелеон будет, меня вот больше беспокоит, что они под фильмы закос делают в плане лиц.