10 мая 2016
Обновлено 11.05.2016

В новом видео «Джейсона Борна» показывают массу отличного экшена


Universal Pictures поделилась новым роликом о съемках «Джейсона Борна» — пятого «Борна» во франчайзе, четвертого «Борна» с Мэттом Дэймоном в главной роли и третьего «Борна», поставленного Полом Гринграссом.

Видео стоит посмотреть из-за экшен-сцен из фильма (судя по всему, будет очень крутая драка в метро). Гринграсс и Дэймон немного рассказывают о персонаже и о том, как им приятно снова работать вместе. Также они говорят, что по масштабам этот «Борн» превосходит все предыдущие. Дэймон так характеризует своего героя:

Мы встречаемся с Джейсоном, когда у него в жизни все очень плохо, и он избивает других людей, чтобы справиться с тем, что у него творится в голове.

Алисия Викандер и Томми Ли Джонс играют агентов ЦРУ, которые хотят вернуть Борна на службу американской разведке, Венсан Кассель — нового злодея. Фильм выходит на российские экраны 1 сентября.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
"пятого «Борна» во франчайзе, четвертого «Борна» с Мэттом Дэймоном в главной роли и третьего «Борна», поставленного Полом Гринграссом." осталось придумать слова для "второго Борна" и "первого наконец-то Борна"
Андрей Ланнистер
Андрей Ланнистер
Не заметил ни секунды хорошего экшна. Автор видел хороший экшн?