27 августа 2021Сериалы

В новом трейлере сериала «Бескрайнее небо» показали возвращение Джона Кэрролла Линча


ABC показал новый трейлер детективного сериала «Бескрайнее небо». Видео сделано в стиле рекламного ролика, который советует зрителю держаться подальше от Big Sky.

В трейлере показали возвращение Джона Кэрролла Линча. Однако он сыграет не своего персонажа из 1 сезона, Рика Легарски, а его брата-близнеца.

Сериал рассказывает о двух частных детективах, которые расследуют исчезновение двух сестёр, похищенных на изолированном шоссе в Монтане.

Официальный синопсис 2 сезона: Когда частные детективы Кэсси Дьюэлл (Кайли Банбери) и Дженни Хойт (Кэтрин Винник) воссоединяются, чтобы расследовать автомобильную аварию за пределами Хелены, штат Монтана, они вскоре обнаруживают, что дело может быть не таким простым, как кажется. По мере того как они разгадывают тайну аварии, они сталкиваются с группой ничего не подозревающих подростков, кем-то особенным из прошлого Дженни и зловещим незнакомцем, одержимым поиском ответов.

Сериал основан на книге «Шоссе» (The Highway) Си Джей Бокса. Создателем шоу является Дэвид Э. Келли («Девять совсем незнакомых людей»).

Второй сезон стартует на ABC с 30 сентября 2021 года.

Обложка: скриншот «Канобу»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь