В новом трейлере постапокалиптической ролёвки Broken Roads рассказали о Джекаре
Новости

В новом трейлере постапокалиптической ролёвки Broken Roads рассказали о Джекаре

tinyBuild представила свежий трейлер постапокалиптической RPG под названием Broken Roads, в котором рассказали историю происхождения Джекары. Это не конкретный персонаж, а один из вариантов происхождения, который игрок может выбрать для своего героя перед началом приключения.

В этом случае мы будем иметь дело с персонажем, брошенным родителями ещё в младенчестве и воспитанным менеджером станции, на которую ребёнка, собственно, и подкинули. Позже рейдеры убьют «приёмного родителя», и Джекару предстоит отправиться на поиски нового поселения.

Действие же самой Broken Roads развернётся в постапокалиптической Австралии, где царит хаос и разруха. Одной из главных особенностей проекта станет моральный компас главного героя, который будет меняться и даровать персонажу уникальные черты в зависимости от принятых решений.

Проект выйдет на PC и Xbox обоих поколений в этом году. Заявлена поддержка русского языка.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0