23 декабря 2013Игры
Обновлено 27.07.2015

В новом шутере от авторов Painkiller царит разруха


Студия The Farm 51 показала первые скриншоты из своего нового шутера Get Even. Снимки появились на сайте компании.

Сайт VG247, ссылаясь на слова разработчиков, рассказывает, что в Get Even не будет «искусственного разделения» на одиночную кампанию и многопользовательский режим. Всякий игрок сможет в любое время присоединиться к сюжетной ветке другого человека. Всего в игру войдут две кампании за двоих разных солдат. Дата выхода и платформы, на которых появится Get Even, неизвестны.

The Farm 51 — польский разработчик видеоигр, известный по ремейку шутера от первого лица PainkillerPainkiller: Hell and Damnation. Основан в 2005 году бывшими сотрудниками People Can Fly Войцехом Паздуром, Камилом Бильчиньским и бывшим президентом 3D Magazine Робертом Сейкой. Сначала The Farm 51 работала по подряду на другие студии. 27 февраля 2009 году The Farm 51 выпустила дебютную игру — шутер от первого лица с элементами хоррора NecroVision. Его разработку обеспечила российская компания 1C. 15 ноября 2013 года на PC и Xbox 360 вышла adventure-игра Deadfall Adventures, которая набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 53,6% (PC). В The Farm 51 работают около 50 человек.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Разруха в головах. (c)