Создатели «Финеса и Ферба» (Phineas and Ferb), Дэн Повенмайр и Джефф Марш, признались, что возродить шоу было не так уж и сложно, несмотря на десятилетний перерыв.

В новом сезоне «Финеса и Ферба» расширили сюжетную линию Динка Уинкерсона
«Из Disney позвонили и спросили: „Хотите?“», — поделился Марш.
Повенмайр уточнил, что мультсериал долго сохранял популярность во время повторов, а с появлением Disney+ и вовсе всегда попадал в топ-5. Тем не менее дуэт не ожидал такого предложения.
«В 2020 году мы создали фильм „Кэндис против Вселенной“, который хорошо себя показал, и мы всегда предполагали, что нас попросят сделать еще одну ленту или спецвыпуск. А потом они позвонили и спросили: „Создаете 40 новых серий и вернетесь к производству шоу?“ Мы такие: „Ну… ладно, наверное.“ Мы были в восторге от этой идеи, но совсем не ожидали такого предложения».
В эпизодах появятся много новых персонажей и приглашенных звезд. Вдобавок к этому сюжетная линия Динка Уинкерсона стала многограннее.
«У нас появилось много новых персонажей, и у нас были отличные приглашенные звезды. Не скажу, что мы ввели кого-то, кто теперь будет в шоу на постоянной основе. Но мы значительно расширили сюжетную линию одного из второстепенных героев — Динка Уинкерсона, ведущего местных новостей. Его роль стала многограннее. Хотя он и не главный персонаж, мы получаем много удовольствия от того, что происходит с ним от серии к серии», подчеркнул Дэн.
Автор новости
Загрузка комментариев…






