06 августа 2018Игры

В новом патче для Frostpunk можно давать имена своим автоматонам и людям


В новом патче для Frostpunk можно давать имена своим автоматонам и людям - фото 1

Студия 11 bit выпустила трейлер бесплатного дополнения для Frostpunk под названием «Люди и автоматоны» — оно доступно уже с сегодняшнего дня в цифровых магазинах Steam и GOG.com.

Теперь игроки могут давать имена людям и автоматонам в своих поселениях, а также искать их по имени. Кроме того, разработчики добавили новые воздушные корабли и разные варианты охотничьих хижин, мастерских и застав. Многие ошибки были исправлены.

В новом патче для Frostpunk можно давать имена своим автоматонам и людям - фото 2

В этом же году студия должна выпустить самое большое и масштабное дополнение, подробности которого все еще держит в секрете, и добавить в игру бесконечный режим. Frostpunk будет еще суровее!

Больше о Frostpunk

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
зачем мне это делать?
VeDaF_
VeDaF_
Заменил всех лондонцев на русские имена,и почему то они уходят именно в лондон....
o-m-e
o-m-e
Прикольно, особенно, назвать автоматон Джон Доу. Новые облики зданий интересны, если их положение меняется, хотя и однообразную застройку оживить тоже хорошо. Имхо, было бы неплохо ввести двух и трех этажные склады, возможность перенести главный склад, да и любое другое здание тоже. Плюс, очень хотелось бы указ на временное перенаселение бараков, переоборудование больниц, приютов, пабов, тюрем под жилье