19 декабря 2018Игры
Обновлено 19.12.2018

В праздничной короткометражке Overwatch Жнец пытается съесть имбирное печенье


В праздничной короткометражке Overwatch Жнец пытается съесть имбирное печенье - фото 1

Команда Overwatch представила двухминутный стоп-моушн ролик под названием Cookiewatch в честь грядущих новогодних праздников, в котором Жнец собирается съесть имбирное печенье с шоколадом, предназначенное для Санты, а Трейсер пытается ему помешать. В конце концов к ним решает присоединиться Кулак смерти, выпрыгнув из подарочной коробки.

Напомним, это уже второе видео, снятое Blizzard с использованием техники кукольной мультипликации. Предыдущее разработчики выпустили на вторую годовщину своего кооперативного шутера. В нем Трейсер самостоятельно готовила праздничный торт и донимала Жнеца.

Сейчас в Overwatch в самом разгаре ивент «Зимняя сказка», в рамках которого можно получить новые легендарные и эпические скины для некоторых персонажей, а также другие тематические косметические предметы. Кстати, облики с прошлогоднего рождественского события теперь стоят куда дешевле — всего тысячу «золотых»!

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Messiah
Messiah

Ну умеют же близы, умеют, могут, практикуют, аж на слезку от милоты пробило) Жду от близков полнометражки по оверу уже целую вечность, кукольная анимация, обычная, всё равно!