16 декабря 2022Игры
Обновлено 16.12.2022

В некстген-версии The Witcher 3 нашли отсылку к псу Генри Кавилла


Как известно, в обновлённую версию The Witcher 3: Wild Hunt для PC, PS5 и Xbox Series добавили контент, связанный с сериалом «Ведьмак» (The Witcher). Но одной лишь бронёй и дополнительным квестом дело не ограничилось — оказывается, в игру спрятали забавную «пасхалку», связанную с любимым псом Генри Кавилла — исполнителя роли Геральта в шоу Netflix.

Новое задание, навеянное сериалом, называется «В тени вечного огня». Если завершить его с хорошей концовкой, а затем вернуться в локацию Дьяволова яма по прошествии нескольких внутриигроковых дней, то можно наткнуться на пса по кличке Кэл.

Внешне животное уж очень похоже на питомца актёра, также названного в честь Супермена — в своё время именно эта роль принесла Генри всемирную славу. По словам ведущего дизайнера квестов CD Projekt RED Филиппа Вебера, таким образом команда хотела поблагодарить Кавилла за «страсть и энтузиазм, которые он вложил в своего героя».

В некстген-версии The Witcher 3 нашли отсылку к псу Генри Кавилла - фото 1

Напомним, что в конце октября актёр неожиданно заявил о своём уходе из шоу — по некоторым данным, из-за разногласий с продюсерами. Поэтому в четвёртом сезоне Геральта будет играть Лиам Хемсворт.

Тогда же стало известно о возвращении Кавилла к роли Супермена, которое, увы, ограничилась камео в «Чёрном Адаме». Как выяснилось на днях, Джеймс Ганн и Питер Сафран намерены посвятить грядущие ленты более раннему периоду жизни супергероя, поэтому играть его будет не Генри. При этом актёр вполне может появиться в будущих фильмах DC, но уже в другой роли. Несмотря на данное обстоятельство, Кавилл не вернётся в шоу Netflix.

Впрочем, есть и хорошая новость — СМИ сообщили о том, что Amazon Studios почти подписала договор на создание экранизации Warhammer 40,000 с Генри в главной роли. К слову, сам актёр является большим поклонником франшизы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь