12 февраля 2018Игры
Партнерский материал

В «Наших гонках» начались новые турниры. Принцип старый, но денег стало больше


Авторы бесплатной мультиплеерной игры «Наши гонки» объявили о проведении новых еженедельных турниров с увеличенным призовым фондом в 697 000 рублей. Выиграть может каждый!

В «Наших гонках» начались новые турниры. Принцип старый, но денег стало больше - фото 1

«Наши гонки» доступны сразу на четырех платформах: iOS, Android, PC (в браузере) и GS Gamekit. Прогресс сохраняется в едином профиле, поэтому сменить игровую платформу можно в любой момент. Еженедельные турниры проходят на виртуальной трассе вокруг Кремля. Причем даже на старте нужно быть аккуратным и следить за количеством оборотов. Если все получится, прокачанную определенным образом машину можно заставить «встать на дыбы».

Игроки в турнирах подразделяются на пять лиг в зависимости от количества очков, от Бронзовой до Алмазной. Вместе с этим общее число призовых мест с денежными вознаграждениями увеличилось до 28! Это первые 15 мест в Алмазной лиге (с призами от 5 до 150 тысяч рублей), первые 5 в Платиновой (призы от 4 до 20 тысяч рублей), первые 5 в Золотой (с наградами от 2 до 8 тысяч рублей) и первые 3 в Серебряной (призы от 1 до 3 тысяч рублей). Все, кто займет эти места, получат также и внутриигровое золото на прокачку автомобилей. Они, кстати, лицензионные. Есть BMW, Alfa Romeo и другие. Возможности кастомизации авто, кстати, довольно разнообразны.

Не забывайте и о 3 «призах удачи», которые могут получить победители хотя бы 1 заезда. Троих победителей выберут по специальной формуле, и каждому из счастливчиков достанется по 50 000 рублей!

Турниры проходят еженедельно и продлятся до 25 февраля 2018 года. Для победы вовсе необязательно тратить реальные деньги Подробности на официальном сайте игры, в разделе «Акция».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darkusoid
Darkusoid
Будем честны. Это выглядит лучше чем последний нфс.
android6660
android6660
Комментарий был удален