27 марта 2019Игры

В начале апреля для The Division 2 выйдет обновление с эндгейм-контентом


В начале апреля для The Division 2 выйдет обновление с эндгейм-контентом - фото 1

Ubisoft объявила, что выпустит 5 апреля первое масштабное обновление для Tom Clancy’s The Division 2, в котором добавит новый уровень сложности и эндгейм-контент для тех, кто уже успел завершить сюжетную кампанию и всевозможные побочные миссии.

Разработчики добавят четвертую «крепость», о которой они рассказывали на релизе шутера, — Tidal Basin. Она станет эдакими воротами к контенту пятого уровня. Вместе с этим игроки получат возможность перепройти предыдущие «оплоты».

Вдобавок в игре появится три новых комплекта снаряжения — True Patriot, Ongoing Directive и Hard Wired. Их можно собрать, убивая бойцов группировки Black Tusk. А задания обзаведутся героическим уровнем сложности. Режим упразднит все чекпоинты, но за их прохождения положена более ценная добыча.

Кроме того, команда The Division 2 внесет некоторые изменения в баланс, однако подробностями она пока что не поделилась.

The Division 2 вышла еще 15 марта на PS4, Xbox One и PC. Однако журналисты выставили оценки игре только на днях. В целом критики остались ей очень довольны, а некоторые даже отметили, что она получилась не хуже первой части. Кстати, после релиза геймеры стали жаловаться на баг, из-за которого иногда некорректно работают способности.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gir - The Advanced One
Gir - The Advanced One

Еее, дождался. Надеюсь под балансными правка подразумевается бафф скилов, потому что пока полезны 3.5.