02 июля 2021Спорт
Обновлено 03.07.2021

В Мюнхене начался матч между сборными Италии и Бельгии за выход в полуфинал Евро—2020


На «Альянц Арене» в Мюнхене стартовала игра сборных Италии и Бельгии за право пройти в полуфинал Чемпионата Европы по футболу. В 1/8 финала итальянцы сыграли со сборной Австрии (счёт 2:1) и вырвали победу в дополнительное время, и бельгийцы обыграли действующего чемпиона Европы – сборную Португалии (счёт 1:0).

Коэффициент победы сборной Италии составляет 2.36, а у сборной Бельгии – 3.35. Ничья в основное время оценивается с коэффициентом 3.35.

Состав команды Италии: Джанлуиджи Доннарумма, Джованни Ди Лоренцо, Леонардо Бонуччи, Леонардо Спинаццола, Николо Барелла, Жоржиньо Фрелло, Чиро Иммобиле, Лоренцо Инсинье, Джорджо Кьеллини, Марко Верратти, Федерико Кьеза.

Состав команды Бельгии: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Томас Вермален, Торган Азар, Юри Тилеманс, Тома Менье, Ромелу Лукаку, Ян Вертонген, Аксель Витсель, Жереми Доку, Кевин Де Брёйне.

Встреча сборных Италии и Бельгии станет второй в рамках четвертьфинала Евро—2020. Сегодня уже сыграли сборные Швейцарии и Испании за право оказаться в полуфинале. По итогам матча в полуфинал прошла сборная Испании по серии пенальти. Счёт 1(1):1(3).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь