Как известно, Apple прекратила поставки своей продукции в Россию и ещё даже не анонсировала iPhone 14, однако торговая сеть «М.Видео — Эльдорадо» уже принимает предзаказы на новинку.

Новости
В «МВидео — Эльдорадо» стартовали предзаказы iPhone 14
Поскольку официальная стоимость пока неизвестна, всем заинтересованным предлагают приобрести так называемый «сертификат предзаказа». Он включает в себя год гарантии, участие в программе «Обмен без проблем» в течение 30 дней, а также кешбэк 8 % бонусами и оплату части стоимости. Иными словами, разницу придётся доплатить после поступления iPhone 14 в продажу.
Напомним, что предсказания инсайдеров сбылись, и новое поколения флагманских смартфонов анонсируют 7 сентября.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







