08 августа 2018

В «Мстителях: Война Бесконечности» нашли еще одну отсылку к Капитану Марвел! [обновлено]


В «Мстителях: Война Бесконечности» нашли еще одну отсылку к Капитану Марвел! [обновлено] - фото 1

Пользователь Junt4 заметил в начале фильма «Мстители: Война Бесконечности» новую отсылку к Капитану Марвел. Она была у всех на виду! И как только мы ее пропустили?

Осторожно, спойлеры!

Прежде зрители нашли только одну отсылку, которая была в сцене после титров, когда на пейджере исчезнувшего Ника Фьюри, главы организации «Щ.И.Т.», появился логотип Кэрол Денверс.

Помните того громилу Кулла Обсидиана, который напал на Нью-Йорк вместе с Зобом, чтобы забрать камень времени у Доктора Стренджа? Он еще руку потерял в бою. Так вот, на поясе у него висит лента, дизайн которой слишком похож на костюм Капитана Марвел.

Для сравнения, вот так выглядит костюм супергероини.

В «Мстителях: Война Бесконечности» нашли еще одну отсылку к Капитану Марвел! [обновлено] - фото 2

Как отмечают читатели форума, если цветовая палитра и может быть совпадением, то диагональные полосы посередине ленты уже вряд ли. Возможно, что Кулл напрямую связан с сольным фильмом про Капитана Марвел, который выйдет незадолго до премьеры «Мстителей 4» — 7 марта 2019 года.

Обновлено: изучив промо-материалы фильма, фанаты пришли к выводу, что это все же лента у Кулла Обсидиана не связана с Капитаном Марвел, поскольку ее цвет оранжевый, а не красный. Посмотрите приложенные ниже фото статуи пришельца. Фанаты считают, что эта символика, напоминающая Капитана Марвел, указывает скорее не на персонажа, а на расу Крии, которая сыграет важную роль в сольном фильме о Кэрол Дэнверс. И он, кстати, выйдет перед «Мстителями 4».

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Это бред. Тогда цветовая гамма костюмов Железного Человека тоже отсылка к Капитану Марвел