03 мая 2018Игры
Партнерский материал
Обновлено 20.09.2018

В Москве прошел крупнейший фестиваль Cosplay Star 2018. Стали известны победители!


В Москве прошел крупнейший фестиваль Cosplay Star 2018. Стали известны победители! - фото 1

30 апреля в Москве прошел крупнейший фестиваль Cosplay Star 2018, который посетили тысячи человек. Но кто стал победителем?

На несколько часов торгово-развлекательный центр «Ривьера» стал местом отдыха и веселья для множества косплееров, а также поклонников игр, фильмов, комиксов и прочего. За один день событие посетили 20 тысяч человек, а онлайн-трансляция собрала более миллиона просмотров. Любой мог сфотографироваться и пообщаться с косплеерами, но главной изюминой Cosplay Star 2018 стал большой конкурс костюмированных образов с несколькими призами.

Награду за лучший игровой косплей получил Bakemono (рыцарь из Dark Souls), по фильмам всех опередил Serhio Mustache (Пеннивайз из «Оно»). Один из главных призов — поездку в Германию на игровой фестиваль GamesCom 2018 — выиграл Abyys за косплей Некроманта из Skyforge. На BlizzCon же отправится Enishi, воплотивший образ Аларака из StarCraft.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ustalaya Koala
Ustalaya Koala
Победители эпично выглядят. Первой фоткой некромант - ну и глазищи.
Ilya Khitrik
Ilya Khitrik
Обычно на конкурсах косплея требуют чтобы костюм был новым и нигде ранее не светился, но, как минимум, у двух победителей костюмы уже показывали ещё когда представляли участников. WTF?