09 марта 2022
Партнерский материал

В Москве открылся посвящённый Бэтмену pop-up магазин


В ЦДМ на Лубянке открылся единственный в России pop-up магазин BATMAN, посвящённый знаменитому персонажу DC Comics.

В стилизованном под Готэм и вдохновлённом фильмами о Тёмном рыцаре магазине покупателей ждут различные товары, связанные с супергероем и его историей. Поклонники Бэтмена смогут приобрести коллекционные фигурки, конструкторы, игрушечные машинки, одежду с символикой, сувениры, канцелярскую продукцию, проекторы и многое другое.

В Москве открылся посвящённый Бэтмену pop-up магазин - фото 1
В Москве открылся посвящённый Бэтмену pop-up магазин - фото 2
В Москве открылся посвящённый Бэтмену pop-up магазин - фото 3
В Москве открылся посвящённый Бэтмену pop-up магазин - фото 4

Пространство расположено в главном атриуме ЦДМ: оно разделено на две специализированные зоны BATMAN DC и THE BATMAN. Последняя будет связана с новым фильмом «Бэтмен» (The Batman), который выйдет в российских кинотеатрах уже 2 марта. На территории магазина также установлена огромная конструкция из LEGO «Голова Бэтмена», а также 3D-фотозона, где можно будет сделать фото с фигурой Тёмного рыцаря.

Магазин BATMAN будет работать до 11 мая 2022 года

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владимир Слепченков
Владимир Слепченков
Здравствуйте. В статье есть неточность, прошу исправить:1. Согласно сайту Кинопоиск(https://www.kinopoisk.ru/media...  с 1 марта было известно об отмене фильма в России.2. Хочу дополнительно отменить, что в этой статье от 9 марта написано: "выйдет в российских кинотеатрах уже 2 марта", как будто он выйдет в будущем, хотя речь идёт о прошлой дате.Спасибо за внимание.