10 апреля 2022Кино
Обновлено 10.04.2022

В «Мире Юрского периода» появится динозавр на основе образа Джокера из комиксов DC


Режиссёр «Мира Юрского периода: Господство» Колин Треворроу рассказал изданию Empire, что в фильме появится динозавр по имени Гига, который был вдохновлён Джокером из комиксов DC. По словам режиссёра, этот гигант точно так же любит разрушения, как и главный противник Бэтмена.

«Он крупнее и страшнее. У него больше зубов. Его называют гиганотозавр, но мы для краткости зовём его Гига, — сказал Треворроу, — «Я хотел создать из него кого-то подобного Джокеру. Он также просто хочет видеть этот мир в огне».

Ранее стал известен хронометраж грядущего фантастического боевика, который составит 2 часа 26 минут. Таким образом «Мира Юрского периода: Господство» может стать самой продолжительной частью серии. Ранее также появился трейлер картины.

«Господство» станет заключительным фильмом серии «Мир Юрского периода» и свяжет своё повествование с событиями серии «Парк Юрского периода».

В картине сыграли Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт, Омар Си, Сэм Нил, Лора Дёрн и Джефф Голдблюм.

Премьера «Мира Юрского периода: Господство» должна состояться 10 июня 2022 года, а в России старт проката был запланирован на 9 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь