06 октября 2016
Обновлено 06.10.2016

В «Мире Дикого Запада» могут появиться и другие миры


В «Мире Дикого Запада» могут появиться и другие миры - фото 1

Наиболее интересным элементом парка в оригинальном фильме Westworld Майкла Крайтона было наличие нескольких «биомов»: кроме Мира Дикого Запада там были Мир Средневековья и Мир Древнего Рима. В 76-м году вышел сиквел Futureworld, в котором к ним добавился Мир Будущего в виде гигантской космической станции.

В сериале HBO «Мир Дикого Запада» в первом сезоне все ограничивается ковбоями. Это подтвердил художник-постановщик сериала Зак Гроблер в интервью Inverse. Но в следующих сезонах (если они, конечно, будут) есть возможность появления населенных андроидами миров на другую тематику:

В первом сезоне мы изучаем только Мир Дикого Запада. Идут разговоры о том, что в будущих сезонах, если мы их снимем, можно будет показать другой мир. Но мы пока не уверены, каким он будет.

Самой потрясающей сценой в фильме Майкла Крайтона была погоня, в которой Стрелок в черном (Юл Бриннер) преследует единственного оставшегося в живых человека (Ричард Бенджамин) через средневековый замок и декорации Древнего Рима, заваленные трупами посетителей. Надеюсь, в третьем-четвертом сезоне сериала нам тоже покажут что-то подобное.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
США промывает мозги через это!
Jackpot
Jackpot
Фильм понравился. 1 серия сериала зачётная!
sexyndead
sexyndead
Пилот шикарный. Я подсел сразу же. Многие спрашивали, как растянуть интерес на сезон-другой не самой оригинальной истории? Вот и ответ - второй сезон - средневековье, следующий - РИМ. Охеренно. Лишь бы кэш и лояльная аудитория была)