07 декабря 2020

В мини-сериале по «Ведьмаку» может появиться персонаж с церебральным параличом


«Кастинг-агентство Софи Холланд» объявило о поиске актеров на роль персонажа с церебральным параличом. В заявлении говорится, что агентство ищет актера на исполнение роли персонажа «Z» в шестисерийном сериале для Netflix от 20 до 45 лет. Персонаж описывается как «мистический спутник с церебральным параличом. Эта невероятно могущественная женщина становится частью разношерстной команды, жаждущей мести».

Судя по всему имеется в виду мини-сериал «Ведьмак: Кровавое происхождение». Подробностей о разработке проекта на данный момент не так много: слухи предполагали, что съемки пройдут с мая по декабрь 2021 года.

Сюжет сериала будет разворачиваться за 1200 лет до рождения Геральта и расскажет о Сопряжении сфер — катаклизме, описанном в оригинальных книгах Анджея Сапковского. Сюжет к картине напишет Деклан де Барра — один из сценаристов оригинального сериала. Дата выхода проекта неизвестна.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
"и расскажет о Сопряжении сфер" - Это вот как пишут, что "Спасти рядового Райана/Ярость/Братья по оружию" (и т.д.) это история про Вторую Мировую. Но это лишь сеттинг. Сама история происходит на фоне этого глобального явления, а не посвящена конкретно ей. Вот так же и будет с этим мини сериалом: ГГ и его команда выполняют миссию на фоне Сопряжения Сфер. Так же почти всегда пишут что то типа "Храброе Сердце" это фильм про средневековье. Нет, не про средневековье.