22 октября 2021Игры

В Minecraft построят города России и стран СНГ


В марте 2020 года блогер по имени PippenFTS запустил крайне амбициозный и масштабный проект — BuildTheEarth. Задача проекта — воссоздать Землю в Minecraft в масштабе 1:1.

Реализовать этот проект в одиночку физически невозможно, поэтому блогер призвал на помощь других фанатов игры, чтобы вместе притворять проект в жизнь. На данный момент над проектом работают тысячи людей из разных стран, которые делятся на команды, привязанные к определенным городам, регионам и странам.

Команда TeamCIS отвечает за строительство городов России, а также бывших и нынешних стран СНГ. Недавно команда показала то, как сейчас выглядит Москва в рамках игры. Работы еще предстоит очень много, однако игроки уже могут оценить почти весь центр Москвы, включая Москву Сити.

А вот так выглядит Санкт-Петербург на данный момент.

На канале TeamCIS также представлены другие ролики по городам. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга, команда работает над Минском, Львовом, Киевом и другими крупными городами бывших и нынешних стран СНГ.

  • [Энтузиаст прокатился на воссозданной из Minecraft ездовой свинье](http://Энтузиаст прокатился на воссозданой из Minecraft ездовой свинье)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь