18 сентября 2019Игры

В Minecraft хотят переработать три биома. И вы можете выбрать, за какой возьмутся в первую очередь!


Mojang в преддверии презентации MineCon Live объявила, что она собирается обновить в Minecraft несколько биомов: болота, горы и бесплодные земли.

Как отмечают разработчики, они хотят изменить механики и особенности локаций, а также добавить новых мобов. Однако вдаваться в подробности они пока не стали. Видимо, они поделятся деталями лишь на MINECON Live. Впрочем, апдейты будут последовательными, а потому сотрудники студии решили поинтересоваться, в каком порядке им лучше обновлять биомы.

Геймеры могут помочь им принять решение путем голосования, которое пройдет в прямом эфире 28 сентября. В тот же день пройдет само мероприятие.

  • Ранее фанат построил в игре рабочий пассажирский самолет. Правда, выглядит в действии он довольно жутко.
  • А другой геймер умудрился пройти игру, не сделав ни одного шага. В этом ему помогли лодки и поросенок.
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MiniLaird
MiniLaird
В игре полно технических проблем и нереализованных фич которые они обещали еще года 3 назад. А они биомы перерабатывают, ок чо. Игру продали майкам за миллионы, а они не могут сделать банальную поддержку модов, каждый раз приходится ждать обновления всяких Forge и других модов. С нетерпением жду Hytale где все это будет реализовано и даже больше
Uporold
Uporold
Будут обновлять и добавлять то, что в модах уже лет 5 как есть.
iFood
iFood
Комьюнити уже сколько просит обновить пещеры, но нет, лучше мы добавим пчел.А по теме - по моему сейчас самые унылые - это горы.