12 января 2019Игры
Обновлено 12.01.2019

В магазине Epic Games теперь можно возвращать игры так же, как и в Steam


В магазине Epic Games теперь можно возвращать игры так же, как и в Steam - фото 1

Сергей Галенкин, директор по развитию цифрового магазина Epic Games, сообщил в твиттере, что компания обновила политику возврата игр. Теперь их можно вернуть в течение 14 дней по любой причине, но при условии, что человек провел в ней не больше двух часов. Правда, для рефанда все еще нужно обращаться в техподдержку.

А еще мы обновили нашу политику возврата. Теперь вы можете без всяких ограничений возвращать игры в течение 14 дней при условии, что вы наиграли не больше двух часов. Команда сейчас работает на автоматической системой рефанда, а пока вам придется проходить через техподдержку.

Прежде условия магазина обязывали игроков объяснять причину возврата игры, а значит, техподдержка в свою очередь вполне могла отказать.Тем не менее у всех пользователей была возможность делать два рефанда в год по любой причине и без участия техподдержки. Теперь же политика Epic Games Store стала точно такой же, как и в Steam.

Напомним, до 25 января в магазине Epic Games можно навсегда бесплатно забрать одну из лучших инди 2017 года — What Remains of Edith Finch. Подобные раздачи будут проходить каждые две недели, так что следующей игроки получат The Jackbox Party Pack. Кроме того, компания активно пополняет библиотеку игр. Там, например, выйдет The Division 2, миновав при этом Steam.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Степан Борисов
Степан Борисов