02 мая 2016Игры
Обновлено 20.03.2019

В лучшей ритм-игре прошлого года появилась новая музыка и русский язык


В лучшей ритм-игре прошлого года появилась новая музыка и русский язык - фото 1

Разработчики Crypt of the Necrodancer объявили о том, что в PC-версии игры появилась русская локализация и два новых саундтрека – от Girlfriend Records и от Джейка Кауфмана, известного по Shovel Knight, Contra 4 и DuckTales Remastered.

Crypt of the NecroDancer – это отличная смесь «рогалика» и ритм-игры, оригинальный саундтрек к которой написал Дэнни Барановски (The Binding of Isaac, Super Meat Boy). В ней игрокам нужно исследовать обширное подземелье, делая ходы в такт играющей музыке, и на прохождение каждого этажа отведено ровно столько времени, сколько длится композиция. Поведение всех врагов весьма предсказуемо, однако они также ходят в ритм, отчего времени на раздумья остается немного.

Благодаря сбалансированной рандомной генерации уровней, множеству совершенно разных персонажей и теперь уже пяти разным саундтрекам (не говоря уже о возможности использовать собственную музыку) Crypt of the NecroDancer способна мгновенно увлечь и не надоедает даже спустя несколько десятков часов. А еще ее можно полностью пройти на танцевальном коврике!

Ранее саундтреки от Girlfriend Records и Джейка Кауфмана были доступны только в консольных версиях Crypt of the NecroDancer. А в японской консольной версии доступны скины для героев и саундтрек из серии Danganronpa.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
poja
poja
Лул, это ж рикка дэнс Как гама кстать? Веселая?
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Я как-то не проникся. До сих пор гоняю audiosurf