18 января 2023Игры

В Lost Ark начался кроссовер с «Ведьмаком» и исправили ошибочные баны


Анонсированный Amazon Games кроссовер Lost Ark и вселенной The Witcher стал доступен в игре. Обновление, которое весит 4,5 ГБ, открыло новое событие, которое продлится до 22 февраля. Полный список изменений можно посмотреть здесь.

Для того, чтобы принять участие в ивенте, игрокам необходимо достичь 35-го уровня и выполнить сюжетное задание «Поднять паруса!» (Set Sail!), открывающее способность управлять кораблём и путешествовать по Аркезии. После этого один из NPC выдаст квест на путешествие к острову «Убежищу Белого Волка» (White Wolf Haven), на который через магический вихрь попали Геральт, Цири, Йеннифэр, Трисс и Лютик.

Персонажей озвучили оригинальные актёры из серии игр. За выполнение новых заданий игроки получат различные тематические предметы: зелья ведьмака, набор карт, песни и прочее.

Кроме этого, авторы игры сообщили, что в курсе проблемы со случайными банами игроков вместе с ботами. По их словам, данная ошибка уже исправлена и забаненные пользователи вновь могут вернуться в проект.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь