09 сентября 2016

В «Лиге справедливости» будет меньше Снайдера и больше оптимизма


В «Лиге справедливости» будет меньше Снайдера и больше оптимизма - фото 1

Глава студии DC Films Джефф Джонс рассказал, какие изменения были внесены в фильм «Лига справедливости» после провала «Бэтмена против Супермена» у критиков и большей части зрителей. Информация появилась в том же интервью The Wall Street Journal, в котором Джонс озвучил личность актера, играющего Дефстроука.

По словам Джонса, «Лига» должна быть более светлым и оптимистичным фильмом:

В прошлом студия ошибочно считала, что фильмы по комиксам DC должны быть мрачные и реалистичные, и это то, что отличает их от всех прочих. Это была огромная ошибка. Комиксы DC рисуют оптимистичную картину жизни, в них есть надежда. Даже в Бэтмене есть проблески оптимизма. Если бы он не думал, что может улучшить завтрашнюю жизнь, он бы давно остановился. Мы стараемся очень внимательно ко всему этому отнестись, оставаясь верными образам персонажей и рассказывая истории, которых они достойны.

Джонс уверяет, что оптимистичный тон был запланирован для «Лиги справедливости» с самого начала, но реакции фанатов на «Бэтмена против Супермена» заставили кое-что переписать в сценарии:

Мы ускорили весь сюжет, чтобы добраться до надежды и оптимизма немного быстрее.

Другой источник сообщил The Wall Street Journal, что «Лига» напомнит Бэтмену, что он убивал и пытал людей и чуть не убил Супермена в BvS, и покажет последствия этих действий. Также источник пообещал «меньше противоречивых вставок от мистера Снайдера вроде сна Бэтмена» и больше прямого развития сюжета. Я бы не назвал абсолютно бредовую сцену с парадемонами в BvS «противоречивой», слово «меньше» тут тоже очень пугает… Тем не менее, «Лига справедливости» выйдет на российские экраны 16 ноября 2017 года.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Чет у меня теперь плохое предчувствие.
-Seven-
-Seven-
они сами не знают что и как должно быть. мдааааа...
skyblast
skyblast
Что же вы творите?!...ироды.