12 января 2022Музыка

В Кремле ответили на вопрос о визите Канье Уэста в Россию и его встрече с Путиным


Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал информацию о предполагаемом визите рэпера Канье Уэста (Йе) в Россию и организации его встречи с президентом Владимиром Путиным — слова Пескова передаёт издание «Интерфакс». Как сообщил пресс-секретарь, ничем подобным представители администрации не занимаются.

«Я не думаю, что администрация президента является визави исполнителя ни в плане богослужения, ни в плане организации его поездки», — сообщил он.

Кроме того, у Пескова поинтересовались, знаком ли лично он или Владимир Путин с творчеством Уэста, на что Песков ответил: «Не столь глубоко, чтобы давать оценки».

Ранее интернет заполонили новости о том, что Уэст якобы впервые за свою музыкальную карьеру собирается посетить Россию с концертами, пригласить на шоу Владимира Путина, а также провести воскресную службу. Всю эту информацию предоставил Billboard со ссылкой на якобы представителя Канье Уэста — Амира Судана.

Однако позже в сети появился комментарий Пьера Ружье — настоящего представителя рэпера Уэста, занимающегося связями с общественностью. В издании Rolling Stone он опроверг информацию о приезде Уэста в Россию и его желании встретиться с президентом Владимиром Путиным. По словам Ружье, журнал Billboard занимается вымыслами.

«Полностью сфабриковано. Вымысел или принятие желаемого за действительное русскими людьми», — прокомментировал представитель Уэста.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
«Полностью сфабриковано. Вымысел или принятие желаемого за действительное русскими людьми», — прокомментировал представитель Уэста. - смешной лакей у этого биполярочника. Газета пустила утку, но он еще от себя решил додумать что в оказывается в РФ его очень ждут.