17 июля 2018Игры

В конце лета выйдет последняя глава Hollow Knight, и она будет бесплатной!


В конце лета выйдет последняя глава Hollow Knight, и она будет бесплатной! - фото 1

Студия Team Cherry спустя почти полгода с момента анонса последнего дополнения Gods & Glory для Hollow Knight наконец объявила дату выхода и представила небольшой ролик. Но и это еще не все сюрпризы!

Это будет самое большое обновление с кучей нового контента, релиз которого состоится 17 августа 2018 года на PC и Nintendo Switch. А загрузить его можно будет совершенно бесплатно!

Мы говорили, что это будет самое большое обновление, и мы не лгали. Целая пачка новых боссов. Много новой музыки. Новые NPC. Новые задания. Последняя глава рыцаря становится праздником!

Кроме того, композитор Кристофер Ларкин представил свой второй альбом по Hollow Knight, получивший название Gods & Nightmares. Он выйдет уже 9 августа в Steam, Bandcamp, iTunes и Spotify.

Также компания Ghost Ramp выпустит лимитированное издание альбома на виниле — туда вошли все 15 новых треков. Оформить предзаказ можно уже сейчас на официальном сайте производителя.

В конце лета выйдет последняя глава Hollow Knight, и она будет бесплатной! - фото 2

А Fangamer анонсировала новую игрушку по Hollow Knight — гигантскую говорящую личинку. Далее цитируем команду Team Cherry:

Да! Это легально. Она огромная. Ее можно обнимать. А еще она издает звуки. И будет с любовью смотреть на вас, если ее крепко сжать. Она станет преданным спутником, о котором вы всегда мечтали.

В конце лета выйдет последняя глава Hollow Knight, и она будет бесплатной! - фото 3

Hollow Knight вышла 24 февраля 2017 года на PC, а 12 июня 2018 года состоялся релиз на Nintendo Switch. Недавно создатели игры объявили, что на PC она преодолела рубеж в миллион проданных копий.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deleted_forever
Deleted_forever
Комментарий был удален
3om6o6ep
3om6o6ep
Наконец-то
Я дурачок
Я дурачок
Я наверно чего-то не понимаю, но в ролике написано что выйдет контент 23 августа. А то что бесплатно совсем не удивительно. Разработчики уже навыпускали кучу длс и все они были бесплатными.