08 февраля 2017

В комиксе Justice League/Power Rangers появился старый враг Супермена


8 февраля вышел второй номер кроссовера Justice League/Power Rangers, в котором Могучие Рейнджеры попали во вселенную DC и столкнулись с супергероями.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры к комиксу Justice League/Power Rangers.

Ранее мы рассказывали о том, что в результате взрыва на базе Могучих рейнджеров Черный рейнджер перенесся через портал и оказался в Готэме. Там он встретился с Бэтменом, и между героями завязалась драка, так как Зак (Черный рейнджер) решил, что Бэтмен – один из прихвостней Зедда. Флэш пришел на помощь Темному рыцарю, а затем через портал на помощь своему другу пришли оставшиеся Рейнджеры.

В комиксе Justice League/Power Rangers появился старый враг Супермена - фото 1
В комиксе Justice League/Power Rangers появился старый враг Супермена - фото 2

В новом номере история продолжается. После продолжительного сражения супергероям с помощью Зеленого фонаря и Супермена удается усмирить Рейнджеров и объяснить им, что они не оказались в параллельной вселенной и что они впервые слышат о Зедде.

Параллельно Зедд просыпается в неизвестном месте и узнает, что во время взрыва на базе Рейнджеров он тоже переместился во вселенную DC. Оказывается, что он оказался в руках давнего врага Супермена и всей Лиги Справедливости Брэйниака. Зедд предлагает ему Землю, но не ту, на которой они находятся, а Землю Рейнджеров, которая осталась без защиты, так как сами герои заперты и не могут попасть домой. Зато Брэйниак обладает возможность отправиться туда вместе с Зеддом.

Третий номер серии появится в продаже 8 марта 2017 года.

В комиксе Justice League/Power Rangers появился старый враг Супермена - фото 3

Издательство DC очень любит кроссоверы с различными персонажами. Совсем недавно мы рассказывали о встрече Зеленых фонарей с Планетой обезьян, а также вспоминали шесть самых безумных кроссоверов в комиксах.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fa4ello
fa4ello
Такими темпами они скоро кроссоверы с телепузиками начнут делать