28 июля 2017

В комиксах Marvel появился Призрачный гонщик-веном, и он впечатляет


26 июля вышел третий номер мини-серии Edge of Venomverse, в котором представили параллельную вселенную, в которой хозяином симбиота Венома стал Призрачный гонщик Робби Рейес.

Осторожно, спойлеры!

Edge of Venomverse — это пролог к комиксу Venomverse, в котором симбиоты из разных вселенных вынуждены будут объединиться, чтобы одолеть инопланетную расу Пойзонов. Но перед стартом этого комикса издательство Marvel решило представить некоторых Веномов из параллельных вселенных. Например, мы рассказывали о вселенной, где Икс-23 стала хозяином Венома. И вот теперь пришел черед Призрачного гонщика.

По сюжету, ЩИТ перевозит опасного заключенного Келвина Забо, известного также как Мистер Хайд, но это часть его плана побега, так как по дороге на конвой нападают мутанты. И все идет по плану, пока не появляется Призрачный гонщик.

В комиксах Marvel появился Призрачный гонщик-веном, и он впечатляет - фото 1

Он в одиночку разбирается со всеми нападавшими на конвой, но его цель — Мистер Хайд. В этой вселенной Гонщик взял верх над Веномом и Робби Рейесом и использует их обоих, чтобы питаться грешниками. И Хайд — его очередная добыча.

В комиксах Marvel появился Призрачный гонщик-веном, и он впечатляет - фото 2

А в конце Гонщика точно также, как и Икс-23, вербует Капитан-Веном, перенеся его в другую вселенную, чтобы он помог в войне.

В комиксах Marvel появился Призрачный гонщик-веном, и он впечатляет - фото 3
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sotasil2
Sotasil2
Чего-то многовато выпусков с Веномом стало... я бы почитал отдельную историю о "чистом" Веноме, но это уже перебор.
The Black Templar
The Black Templar
Это Спаун называется