31 мая 2022Сериалы

В кинотеатрах Владивостока покажут «Лунного рыцаря» в дубляже от Red Head Sound


Сеть кинотеатров «Иллюзион» покажет на больших экранах сериал Marvel Studios «Лунный рыцарь» (Moon Knight) — информация об этом есть на сайте vl.ru и на странице сети в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН). Кроме того, сериал покажут в дубляже от студии Red Head Sound, о чём стало известно из их группы «ВКонтакте».

Согласно информации, предоставленной «Иллюзионом», показ первых трёх эпизодов состоится в кинотеатре «Океан» 4 июня, а серии с 4 по 6 можно будет посмотреть на следующий день. Оба сеанса запланированы на 19:00. На сайте vl.ru стоимость билета идёт от 300 рублей.

«Лунный рыцарь» — оригинальный сериал стриминг-сервиса Disney+, который не представлен в России. Сам сериал рассказывает о сотруднике сувенирного магазина Стивене Гранте (Оскар Айзек), который страдает диссоциативным расстройством личности и делит тело с наёмником по имени Марк Спектор. Последний же заключил сделку с древнеегипетским божеством и получил сверхспособности.

«Лунный рыцарь» вышел на Disney+ 20 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь