12 февраля 2019Игры

В каких играх мог бы появиться Геральт из Ривии? Stardew Valley, Limbo, Subnautica и другие


В каких играх мог бы появиться Геральт из Ривии? Stardew Valley, Limbo, Subnautica и другие - фото 1

Хотя последнее дополнение для The Witcher 3: Wild Hunt вышло еще в 2016 году, Геральт из Ривии дает о себе знать до сих пор. В последнее время ему стало скучно во вселенной «Ведьмака», поэтому он заглянул в Monster Hunter: World и SoulCalibur 6. В связи с этим журналисты Rock, Paper, Shotgun решили пофантазировать, куда бы можно было отправить Белого волка еще, придумав для каждой игры собственный синопсис.

Dream Daddy

В каких играх мог бы появиться Геральт из Ривии? Stardew Valley, Limbo, Subnautica и другие - фото 2

Угрюмый папа переезжает в Мэйпл Бэй. У него два желтых глаза, два меча, висящие над камином, и одна смертельная миссия. Вы знаете Дэмиена? Геральт считает, что он — настоящий вампир. Поэтому ведьмак здесь, чтобы уничтожить его. Он даже заручился поддержкой Джозефа, местного молодого пастора, чтобы добыть святые кресты и воду для борьбы с нечистью. Но даже у злого монстра бывают друзья. Так что у Дэмиена есть два союзника, готовых сражаться за него: Мария, жена Джозефа, и Роберт. Они были зачарованы вампиром. Или же Геральт ошибается? Ты поможешь ему спланировать убийство или, наоборот, попытаешься остановить?

Stardew Valley

В каких играх мог бы появиться Геральт из Ривии? Stardew Valley, Limbo, Subnautica и другие - фото 3

Седовласый фермер по имени Геральт переезжает в городок Пеликан и открывает неподалеку от него свой виноградник. Он и его жена Йеннифэр — тихая, трудолюбивая пара, поэтому все быстро с ними подружились. Но вы знаете, у Геральта есть секрет. Он никогда не говорит о своем прошлом, но его можно часто увидеть в гильдии искателей приключений. Старые охотники на монстров, кажется, уважают его. Иногда седовласую фигуру можно заметить даже в недрах шахты. Возможно, это просто ваше воображение. Но тогда почему там продолжают находить мертвых чудищ? И почему лесные духи боятся Геральта?

Hitman 2

В каких играх мог бы появиться Геральт из Ривии? Stardew Valley, Limbo, Subnautica и другие - фото 4

Миссия, в которой нужно проникнуть на комикс-конвент, чтобы убить косплеера, фактически невыполнима. Сможете ли вы найти свою цель среди десятков двойников Геральта? Это не тот парень с дешевым париком и броней из картона. Это профессионал. Вам придется сравнить всех ведьмаков, чтобы найти одного единственного. И молитесь, чтобы он был не так же опасен, как человек, которого он косплеит.

Jurassic World Evolution

В каких играх мог бы появиться Геральт из Ривии? Stardew Valley, Limbo, Subnautica и другие - фото 5

Jurassic Park — игра про создание своего парка с динозаврами, верно? Но когда у вас слишком много клеток, переполненных гигантскими хищными ящерицами, ситуация может выйти из-под контроля. И тогда придется позвонить Геральту, активировать режим безопасности и превратить симулятор управления парком в экшен-игру. Прогуляйтесь с Геральтом и выследите сбежавших рептилий. Нанесите удар всем динозаврам. Утвердите свое господство.

Серия Atelier

В каких играх мог бы появиться Геральт из Ривии? Stardew Valley, Limbo, Subnautica и другие - фото 6

Atelier — длинная и еще раз длинная серия JRPG про убийство монстров, смешивание зелий и дружбу с симпатичными аниме-девушками. Прямо как «Ведьмак», но милее. Пусть Геральт случайно попадет в мир Atelier, где он мог бы стать загадочным иностранным мастером и научить главных героев сражаться с людьми. Уверен, девушкам-алхимикам он бы очень понравился!

Limbo

В каких играх мог бы появиться Геральт из Ривии? Stardew Valley, Limbo, Subnautica и другие - фото 7

Надоело смотреть на то, как ребенок постоянно умирает? Тогда активируйте специальный режим, позволяющий Геральту провести его по лесу. Ведьмак поможет бедному мальчику взбираться на платформы, перемещать камни и отпугивать людей, не особо владеющих копьями. И да, о гигантском пауке он тоже позаботится. Кстати, а может ли Геральт заглянуть и ко мне домой, чтобы убить пауков?

Subnautica

В каких играх мог бы появиться Геральт из Ривии? Stardew Valley, Limbo, Subnautica и другие - фото 8

Послушайте, мне просто захотелось нарисовать полуголого Геральта, плавающего верхом на морском монстре. У меня нет других оправданий.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19

статья ниочем

Злой мужик
Злой мужик

? big rjomba