06 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В Just Cause 3 могут появиться микроплатежи


На форуме Xbox Underground опубликовали предположительные кадры из экшена Just Cause 3, которые указывают на то, что в игру добавят микроплатежи.

Источник сайта Eurogamer подтвердил, что кадры действительно из новой игры Avalanche Studios. На них запечатлен главный герой Рико Родригез со спины, остров и интерфейс меню, где предлагают купить или взять в аренду технику и оружие за неназванную валюту.

Разработчики из Avalanche Studios уже несколько раз намекали на третью часть, но до сих пор официально ее не представили. В конце 2012 года они разослали рождественские открытки с Родригезом, впервые подогрев интерес к Just Cause 3. В декабре 2013 года опубликовали видеодневники, в которых сотрудники студии путешествует по Коста-Рике, чтобы «собрать материалы для будущих игр». Действие Just Cause 1 и 2 происходило в тропических государствах, сходных по климату с государством в Центральной Америке.

Just Cause — серия action/adventure-игр шведской студии Avalanche. Первую часть компания выпустила в сентябре 2006 года на PC, Xbox 360, Xbox и PS2. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 72,05% (Xbox 360). К 2009 году продажи игры превысили 1 млн копий. В марте 2010 года вышел сиквел для PC, PS3 и Xbox 360. Just Cause 2 набрала средний балл 82,63% (Xbox 360). Всего ее купили более 6 млн игроков.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джонни Браво
Джонни Браво
в связи с этим у меня тоже новость!! Just Cause 3 может не появиться в моем стим-аккаунте
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Это всё проделки канадского дьявола.